Willkommen im Musterhaus!

Besuchen Sie das Augsberger-Musterhaus in der Blauen Lagune. Unser Planungs- und Beratungsteam erwartet Sie und berät Sie gerne in allen Fragen rund um das Thema Hausbau.

Hausbau ist Vertrauenssache.  Auf unsere Erfahrung können Sie bauen.
Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Augsberger-Musterhaus:
„Blaue Lagune“, Parzelle 5, 2334 Vösendorf-Süd

Tel.: 02236/64 834, E-Mail: musterhaus@augsbergerhaus.at

Unsere Öffnungszeiten:
Mo bis Sa: 10.00 bis 18.00 Uhr

Ing. Dietmar Höltl
Planung – Beratung – Verkauf
Mobil: 0664 / 221 15 51
dietmar.hoeltl@augsbergerhaus.at

DI Christine Braun
Architektur – Innenraumgestaltung
 Beratung

Mobil: 0664 / 12 44 558
christine.braun@augsbergerhaus.at

Jochen Buchleitner
Ausstattung & Bemusterung
Mobil: 0664 / 84 99 504
jochen.buchleitner@augsbergerhaus.at

Marlies Ledl
3D-Planung & Bemusterung
Mobil: 0650 / 89 19 666
marlies.ledl@augsbergerhaus.at

DI Danjela Gaba
Architektur – Planung – Beratung
Mobil: 0676 / 693 15 97
danjela.gaba@augsbergerhaus.at

Birgit Pilles
Ausstattung & Bemusterung
Mobil: 0664 / 517 36 73
birgit.pilles@augsbergerhaus.at

Rudolf Houdek
Planung – Beratung – Verkauf
Mobil: 0676 / 369 6 369
rudolf.houdek@augsbergerhaus.at